欢迎光临滨海共青团,今天是:2018年  
网站首页 组织机构 网上团校 项目专题 历任领导 联系方式 在线留言
 
·  您现在的位置是:首页 - 近几任领导

 

近几任领导

              作者:admin 发布时间:2013-7-17

 

1997年以前领导信息暂略

 

  记:郑荣文        1998.02-2001.12

        张利华        2002.02-2004.02

                  2002.02-2006.08

        张升虎        2007.02-2009.01

        王怀亮        2009.08-2012.02

        权照阳        2012.11-2015.04

        严栋东        2015.05-2017.10

        马坚坚        2017.11-      

 

副书记:高亚国        1997.02-2001.08

                  2004.02-2009.01

                  2009.08-2014.03

        王金龙        2009.08-2012.02

        严栋东        2012.11-2015.04

        马坚坚        2014.03-2017.10

                  2017.11-      

                  2017.11-      


 
 
 
 
共青团滨海县委 版权所有 © 2010-2012
苏ICP备0703430053号 技术支持: 蓝鸟网络